Корзина пуста
ГлавнаяОптические модулиGBICCisco → 30-0703-01 Cisco 1000Base-LX

30-0703-01 Cisco 1000Base-LX

Двухволоконный оптический модуль с форм фактором GBIC для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 11dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx 1310 нм. Полностью соответсвует спецификации

Рабочая длина волны Tx, нм - 1310

Тип лазера - FP

Мощность излучения, dBm - -10.. -3

Тип приемника - PIN

Чувствительность приемника, dBm - -21

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm -  -3

Максимальная дальность, км - 3

Оптический бюджет, дБ - 12

Поддержка горячей замены - +

Тип коннектора  - SC

Диапазон рабочих температур, C - -5..+70

50 $

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



captcha