Warning: session_start(): open(/tmp/sess_fu7p3novkud1ab3d17314n3oq4, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /sites/cisco.vn.ua/index.php on line 15
Модуль 10G оптический SNR-XENPAK-LR
Корзина пуста
ГлавнаяОптические модулиXENPAK Cisco → Модуль 10G оптический SNR-XENPAK-LR

Модуль 10G оптический SNR-XENPAK-LR

10 гигабитный модуль с форм-фактором XENPAK, работающий по стандарту 10GBASE-LR/LW и совместимый со стандартами TenGigabitEthernet.

Основные характеристики:

  • Рабочая длина волны TX 1310 нм
  • Поддерживает скорости до 10.3125Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 10 км;
  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Duplex SC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C
  • Мощность излучения -3.. 1dBm
  • Чувствительность приемника -14dBm

Область применения:

  • Ten Gigabit Ethernet Interconnect
  • Other links
Нет в наличии
Модуль 10G оптический SNR-XENPAK-LR

Так же советуем посмотреть

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



captcha

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_fu7p3novkud1ab3d17314n3oq4, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/tmp) in Unknown on line 0