Warning: session_start(): open(/tmp/sess_eqtilcsbk0e75ock2jf1tk5031, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /sites/cisco.vn.ua/index.php on line 15
Модуль Cisco XENPAK-10GB-SR
Корзина пуста
ГлавнаяОптические модулиXENPAK Cisco → Модуль Cisco XENPAK-10GB-SR

Модуль Cisco XENPAK-10GB-SR

Основные характеристики:

·         10GBASE Ethernet;

·         поддерживает скорости 9.95Gb/s до 11.1Gb/s;

·         поддержка «горячей» замены;

·         максимальная дальность связи 300м;

·         VCSEL лазер, не требующий дополнительного охлаждения;

·         Duplex SC - connector;

·         рассеиваемая мощность <8 Вт;

·         рабочая температура 0... 40 °C

·         мощность излучения -7.3.. -1.2dBm

160 $

Так же советуем посмотреть

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



captcha

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_eqtilcsbk0e75ock2jf1tk5031, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/tmp) in Unknown on line 0