Warning: session_start(): open(/tmp/sess_37aeakqt8aup4hoeklni30f845, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /sites/cisco.vn.ua/index.php on line 15
Модуль оптический Optone SFP-WDM-SM-0220А
Корзина пуста
ГлавнаяОптические модулиSFP модулиCisco → Модуль оптический Optone SFP-WDM-SM-0220А

Модуль оптический Optone SFP-WDM-SM-0220А

Технические характеристики:

- Максимально допустимая длина оптоволоконного кабеля 20 км.
- LC-разъем.
- Simplex LC Connector Interface.
- 1550 nm DFB Tx/1310 nm Rx.
- 1.25/1.063Gbps SFP Transceiver.
- Питание 3.3 V.
- Применять при температуре 0°C - 70 °C.

120 22 $
Модуль оптический Optone SFP-WDM-SM-0220А

Так же советуем посмотреть

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



captcha

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_37aeakqt8aup4hoeklni30f845, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/tmp) in Unknown on line 0