Warning: session_start(): open(/tmp/sess_leibin0dtse8ksju1q0ck488q1, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /sites/cisco.vn.ua/index.php on line 15
Патч-корд оптический SC/UPC-LC/UPC pvc Duplex, 3 метра
Корзина пуста
ГлавнаяVoIP,SIP,SkypeАксесуары и з/ч → Патч-корд оптический SC/UPC-LC/UPC pvc Duplex, 3 метра

Патч-корд оптический SC/UPC-LC/UPC pvc Duplex, 3 метра

Патчкорд одномодовой типа SC/UPC-LC/UPC pvc.  Duplex 3mm, 9/125, длина - 3м.

Техническое описание:

I. L.:<0,3 dB

B.R.:>40dB

Цветовая маркировка:

Цвет коннектора указывает на способ полировки торца:

  • <черный — тип полировки PC
  • синий — тип полировки UPC (Ultra PC)
  • зеленый — тип полировки APC (Angle PC)
  • бежевый — применяется в патчкордах с многомодовым волокном

Цвет патчкорда указывает на тип используемого оптического волокна:

  • желтый — одномодовое волокно
  • оранжевый — многомодовое волокно

Области использования:

  • Оптоволоконные коммуникационные системы;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступа;
  • Оптоволоконные сети CATV;
  • Локальные вычислительные сети;
  • Тестовые инструменты;
  • Оптоволоконные сенсоры.
3 3 $

Так же советуем посмотреть

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



captcha

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_leibin0dtse8ksju1q0ck488q1, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/tmp) in Unknown on line 0